«Такая старая!» Кристина Асмус показала себя без прикрас

Актриса устроила жаркую фотосессию в бассейне.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2023
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус привыкла, что о ней постоянно говорят поклонники, причем не всегда в положительном ключе. Чаще всего артистке достается за ее юмор и хохмы над подписчиками или чересчур откровенные наряды. Так, пользователи припоминают звезде съемки в скандальном фильме «Текст».

Артистка решила подшутить над поклонниками и опубликовала в личном блоге серию снимком, сделанных в бассейне. Кристина отказалась от макияжа и надела слитный черный купальник лаконичного дизайна.

Артистка специально не стала редактировать снимки и улучшать свою внешность или позировать для фото так, чтобы выглядеть на них более комплиментарно. Поэтому на одних снимках у Асмус короткие ноги, на других — объемные бедра.

Предвосхищая реакцию фанатов, Кристина сама придумала хэштеги, которыми ее часто награждают хейтеры. Обычно, артистке говорят, что она толстая, старая и некрасивая. Но звезду это совершенно не волнует.

Тем более что преданные фанаты считают иначе. «Это огонь», «Хорошие булки», «Гром-бедра», «Ох, какие формы», «Дурында и красотка!» — с  любовью написали подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог