«Так разнесло!» Людмилу Нарусову раскритиковали за лишний вес

Катя Лель поделилась фото с родственницей.
09 Февраля 2020
Катя Лель и Людмила Нарусова
Катя Лель и Людмила Нарусова
Фото: @katyalelofficial Instagram* Кати Лель

Катя Лель поделилась не самым удачным фото Людмилы Нарусовой, мамы Ксении Собчак. Совместная фотография певицы с крёстной её дочки Эмилии была сделана на праздновании 80-летия Эммануила Виторгана. Артист позвал на свой день рождения самых близких друзей, в числе которых оказалась Нарусова.

Певица опубликовала совместный снимок из добрых побуждений. В комментарии к кадру она написала о том, что очень дорожит дружбой с Людмилой Борисовной. Однако пользователи соцсетей на разделили восторга Лель. В обсуждении фото многие написали о своём негативном отношении к маме Собчак. Кроме того, Нарусову раскритиковали за изменившийся внешний вид. Как показалось фанатам, она набрала лишний вес, что её совершенно не красит.

«Нарусову так разнесло. Аж не узнать», — злорадствуют недоброжелатели.

С ними, конечно, можно поспорить. Возможно, мама Собчак выбрала неудачный ракурс для позирования? Да и разница с тем, как она выглядела в сентябре на свадьбе своей дочери совсем небольшая. Хейтеры, кажется, погорячились с критикой. Катя не стала заступаться за Людмилу Борисовну и проигнорировала резкие высказывания в её адрес.

Певица, кстати, тоже попала под огонь критики пользователей Сети. Им категорически не понравился новый экстремальный цвет волос артистки. Она перекрасилась в фиолетовый как раз накануне мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог