«Думал, это его суррогатная мать»: Ургант узнал подробности жизни сына Собчак

Телеведущая рассказала об особенной для её семьи женщине из Китая.
08 Февраля 2020
Иван Ургант и Ксения Собчак
Иван Ургант и Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак стала гостьей студии шоу «Вечерний Ургант», где рассказала о своей семейной жизни. Телеведущая похвасталась тем, что в минувший отпуск поставила своего трёхлетнего сына Платона на лыжи. Изначально этот вид спорта не вызывал энтузиазма у ребёнка Собчак, но потом он втянулся в процесс.

А недавно Платон проявил интерес к изучению иностранных языков. Родители нашли ему частного педагога, который будет преподавать ему китайский язык. Правда, из-за сложной ситуации с коронавирусом, начало занятий пришлось отложить. Учительница не успела приехать в Россию до того, как была закрыта граница с Китаем.

«Он только научился считать до 10 не только по-английски, но и по-китайски. Сейчас Платон ждёт Линдси, которая, к сожалению, застряла в Пекине», — рассказала Ксения. Ургант уточнил у своей гостьи, что это за девушка. Узнав, что это учительница Платона, Иван пошутил: «А я думал, это его суррогатная мама!» Ксения, что любопытно, в ответ на эту колкую шутку только посмеялась.

К слову, в отпуске Ксения поставила на лыжи не только сына Платона, но и своего супруга Константина Богомолова, за которого она вышла замуж в сентябре прошлого года. Ведущая рассказала, что переживала за здоровье уже «немолодого» режиссёра, ведь на горе легко получить травму. Однако всё обошлось, и супруг Ксении в первый же день покорил склоны Куршевеля.

На шоу Ксения, кстати, пришла по случаю премьеры своего шоу на Первом канале. Уже в понедельник стартует новая программа с Собчак под названием «Док-ток». Она пообещала, что зрителей ждёт совершенно новый формат телешоу. Над его разработкой Ксения трудилась несколько лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог