«Смотрю на свои ноги!» Лолита Милявская засветила целлюлитные бедра

Певица оправдалась за свой внешний вид.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2022
Лолита Милявская в Крыму — фото
Лолита Милявская в Крыму
Фото: Социальные сети

После развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым Лолита Милявская феноменально похудела. Артистка говорила, что для похудения посещала эндокринолога, который помог скорректировать ее гормональный фон, и вес, тем самым, начал снижаться сам по себе.

К слову, поддерживать вес и фигуру Милявской непросто. Звезда призналась, что так и не подружилась со спортом. Поклонники подозревают, что именно из-за отсутствия надлежащих физических нагрузок кожа артистки выглядит не лучшим образом.

Недавно в Сеть попал снимок Милявской. Снимал один из зрителей фестиваля «Таврида АРТ» в Крыму. На фото Лолита запечатлена в купальнике и удлиненной рубашке. Звезда повернута к фотографу спиной. При этом рубашка у певицы задралась, обнажая ее бедра с целлюлитом.

Артистку такие снимки совершенно не обижают. Более того, Лолита предпочитает не разглядывает собственные снимки, опубликованные пользователи.

«Я не видела эти снимки. Вы думаете, я всё это смотрю? Я вот смотрю и так на свои стройные ноги. А так — мне совершенно плевать, кто и как меня фотографирует»,

— заявила Милявская.

Стоит отметить, что несмотря на неприязнь к спорту, артистка отчаянно завидует тем коллегам, которые искренне его обожают. Например, певица готова пойти с Григорием Лепсом в поход.

«Я из тех приятелей, которая потом Гришу на себе бы потащила. Поэтому пойду с Гришей, пойду со многими моими коллегами, потому что я еще и запасливая. Мне нужно, чтобы термос был, одеяло, бутерброды», — рассказала артистка в эфире шоу «Ты не поверишь!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог