«Так было приказано»: почему Ургант держался подальше от отца на похоронах

СМИ заподозрили, что в семье произошел разлад.
Андрей Ургант с сыном Иваном — фото
Андрей Ургант с сыном Иваном
Фото: Социальные сети

Накануне близкие и поклонники проводили в последний путь Нину Ургант. Прощание со звездой советского фильма «Белорусский вокзал» прошло в Александринском театре.

Во время траурного мероприятия журналисты обратили внимание на странное поведение сына и внука актрисы — Андрея и Ивана Ургант.

Как рассказали очевидцы, ведущий почти не контактировал со своим отцом и даже сел отдельно от него. Это спровоцировало появление слухов о том, что Иван незадолго до похорон поругался с родителем и не хотел с ним общаться.

Ясность в эту ситуацию внес Андрей Львович, который рассказал журналистам, почему они с сыном держались подальше друг от друга.

Оказалось, что семья следовала указаниям, которые им дали «сверху». Никакого непримиримого конфликта у отца с сыном нет.

«Так было приказано распорядителем, который называется администрация губернатора. Меня попросили сесть с губернатором. А Ваня сел туда, куда его посадили»,

— сказал Андрей Львович КП.

Иван пришел на церемонию прощания со своей женой Натальей Кикнадзе. Они отказались от комментариев для прессы и допустили на похороны ограниченное количество представителей СМИ.

Кстати, во время церемонии самую трогательную речь о покойной артистке сказал Михаил Боярский. Он подобрал очень точные слова, чтобы описать, какие теплые чувства он испытывал по отношению к Нине Николаевне. Тяжело больная актриса, напомним, скончалась у себя дома на 93-м году жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог