Та самая улыбка! Наталья Варлей стала выглядеть на 20 лет моложе

74-летняя актриса появилась на съемочной площадке нового фильма со своим участием.
Алия Алиева
|
28 Октября 2021
Наталья Варлей
Фото: предоставлено Пресс-службой

Наталья Варлей в последние годы очень редко снимается в кино. Так, за последние 15 лет на экраны вышло всего несколько проектов с ее участием. И вот Наталья Владимировна снова на съемочной площадке, к тому же в главной роли!

«Красавица, комсомолка и просто красивая» актриса в сериале «Тетя Люся» для канала «Россия» играет энергичную пенсионерку по имени Людмила Ренье. По сценарию героиня продает свою роскошную квартиру в Париже и перебирается в Россию. Из близких у нее остались лишь две племянницы: Ольга (Анна Банщикова) и Вероника (Тина Тарусина). 

Наталья Варлей
Фото: предоставлено Пресс-службой

Узнав о возвращении тети, сестры пугаются не на шутку. Дело в том, что тетя Люся или Люси на французский лад — просто обожает давать непрошеные советы. А именно сейчас жизнь героинь катится под откос: Ольга пытается спасти свой брак, а Вероника потеряла престижную работу и серьезно погрязла в кредитах. Как бы они ни старались скрыть правду, тайны племянниц не ускользают от пристального взгляда тетушки. Она с большим усердием бросается решать проблемы родных племянниц, вот только вскоре выясняется, что спасать надо саму тетю Люсю…

Фото: предоставлено Пресс-службой

Съемки мини-сериала начались на днях в Санкт-Петербурге. Варлей, появившись на площадке, поразила всю съемочную группу. Особенно тех работников, которые еще ни разу не общались с актрисой. Кажется, что годы ее не берут совсем. И никакие морщины ее не портят.

«А когда улыбается, так и вовсе кажется, будто молодеет сразу лет на 20!» — говорили они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог