Все очень скромно: где живет Наталья Варлей после продажи квартиры

СМИ узнали, почему артистка отказалась от жизни в городе.
Евгения Масленникова
|
18 Сентября 2021
Наталья Варлей — фото
Наталья Варлей больше не живет в центре Москвы
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Наталью Варлей теперь нельзя встретить на прогулке в центре столицы, где её часто останавливали прохожие ради автографа. 74-летняя звезда «Кавказской пленницы», как выяснили журналисты, переехала жить в загородный дом. Недвижимость в районе Арбата она продала и купила две квартиры поменьше: одну для себя, другую сыну.

Актриса поселилась в небольшом деревянном доме, расположенном на границе с лесом. Участок хотя и находится в престижном районе в 40 километрах от Москвы, не потрясает роскошью или размером.

Как утверждает источник, Варлей купила это жилье еще 15 лет назад для своей мамы. Когда её не стало, актриса стала сама приезжать на природу, чтобы ухаживать за домом и огородом. Недавно, кстати, команда программы «На даче» Первого канала обновила ландшафтный дизайн участка Натальи Владимировны.

недвижимость Натальи Варлей
Загородный дом и баня Натальи Варлей
Фото: шоу "На даче!" на Первом канале

Помимо деревянного двухэтажного дома на участке Варлей есть просторная баня. Гостей она принимает не часто, зато всегда рада появлению на крыльце бродячих кошек. Специально для них Наталья Владимировна заставила крыльцо дома десятью мисками с сухим кормом.

«Когда наступают холода Варлей выставляет на улице картонные «домики» с кормом, чтобы коты могли не только перекусить, но и погреться»,

— пишет КП.

Напомним, что раньше Варлей жила этажом ниже квартиры Бари Алибасова. Говорили, что эпатажный шоумен сильно мешал артистке шумными вечеринками. Теперь и сам Алибасов появляется дома редко, так как его здоровье стало очень слабым и ему часто приходится обращаться за лечением в клиники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог