Младший сын Натальи Варлей вырос красавцем и стал певцом

Александр Варлей и его группа дают концерты в Москве.
26 Июня 2019
Фото: Кадр из фильма

Мечта Натальи Варлей – чтобы её сыновья, старший Василий и младший Александр, продолжили актерскую династию – не сбылась. А жаль, ведь её свекром был Вячеслав Тихонов, а свекровью Нонна Мордюкова… Впрочем, семейная жизнь у Натальи не задалась, она рассталась со своим мужем Владимиром Тихоновым. Так что Александр родился уже после развода. Наталья Варлей никогда не говорила об отце Александра, хотя и записала его «Владимировичем».

Одно время в прессе писали, что у актрисы случился роман, и в результате родился Александр. Пытались сравнивать по срокам: ещё до рождения младшего сына Наталья Варлей снималась в фильме «Огненные дороги» производства «Узбекфильм». Главную роль в ленте исполнял Ульмас Алиходжаев. Спустя несколько месяцев после окончания съёмок Варлей и родила сына... Как бы то ни было, оба сына Натальи пробовали себя в кино, но оно не стало для них судьбой.

Василий учился в Институте современных искусств, снялся с мамой в фильме «Переходный возраст», но не «загорелся». Работал водителем троллейбуса, лаборантом, женился, развёлся, сейчас внук Натальи Варлей живет в Италии. А Василий ведет довольно закрытый образ жизни, далёкий от искусства.

Фото: instagram*

Младший сын, Александр, стал кинорежиссером, сценаристом, был ассистентом Никиты Михалкова, Николая Лебедева. Но победило в нём увлечение музыкой, а если точнее, страсть к «Битлз». Он рассказывал, что ещё в девяностых вырезал из «Огонька» публикацию о группе.

Группа The BeatLove, в составе которой Александр Варлей выступает в России и за границей, по словам музыкантов, — единственный официальный трибьют The Beatles в России. «Мы получили официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles. Отличительная особенность BeatLove — максимальное приближение к оригиналу, стремление передать атмосферу тех лет, когда выступала «ливерпульская четверка» - рассказывали музыканты. Собственно, костюмы российских «двойников» сшиты в Ливерпуле на заказ, инструменты подобраны в точности как у «битлов», да и манера поведения на сцене скопирована. Александр Варлей в составе четвёрки играет роль Джорджа Харрисона.

Только что группа BeatLove дала концерт на Патриарших, а в скором времени со своим Битлшоу улетает в тур по Европе с заездом в Англию.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог