«Сынишка растет, а сама как девочка»: Пожарская поделилась отпускными фото с Янковским

Супруги наслаждаются отдыхом.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022
Диана Пожарская и Иван Янковский - фото
Диана Пожарская и Иван Янковский
Фото: Соцсети

Диана Пожарская и Иван Янковский решили продлить лето и улетели вместе с годовалым сыном в Израиль. По такому случаю 30-летняя актриса, нечасто радующая подписчиков наследника, опубликовала целую серию фото из их отпуска, где можно заметить, как подрос малыш за последнее время. Правда, лицо мальчика, которого назвали Олегом в честь легендарного прадеда, артисты до сих пор скрывают, поэтому сложно сказать, на кого он похож больше – на отца или мать.

Зато интернет-пользователи смогли обсудить внешность самой Пожарской, восхитившись тем, как молодо выглядит Диана, которая все еще кажется девочкой-подростком.

«На фото Ди один в один с детской фотографией, где ты с каким-то украшением на голове на фоне ковра. Ничего не изменилось, только сынишка уже подрос», «Диана, вы вчера вечером проходили мимо ресторана «Рашель» в Тель-Авиве с семьей своей. Я вас узнала. Вы в жизни еще лучше», «Сынишка растет, а сама как девочка», «Вы шикарная!»

— обратились к артистке фолловеры.

Напомним, Пожарская познакомилась с Янковским во время съемок фильма «Чемпион», где они сыграли мужа и жену. Картина оказалась для пары пророческой: через год актеры поженились в реальности. На тот момент Диана уже находилась в положении, а в июне 2021-го года подарила Ивану сына.

Однако роман пары не был безоблачным. Поначалу многие называли Пожарскую разлучницей, полагая, что она увела Янковского у дочери Константина Кинчева, с которой он встречался с юности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог