Сын Жигунова из сериала растолстел и развелся с женой

Павел Сердюк два года скрывается от общественности.
08 Ноября 2017
Один из последних совместных выходов с женой, 2015 год. На фото — с Артуром Смольяниновым и Дарьей Мельниковой.
Фото: ВКонтакте

Павел Сердюк, прославившийся по роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня», окончательно пропал с «радаров». Вот уже два года актер не посещает свои странички в социальных сетях, не появляется на общих фото со старыми друзьями и вообще ведет затворнический образ жизни. 

После сериала жизнь Паши складывалась как нельзя лучше. Его приглашали на телешоу, он принимал активное участие во всех мероприятиях канала СТС, подрабатывал ведением частных вечеринок. В общем, вел обычную жизнь состоявшейся звезды. Сердюка не отпугнула бешеная популярность, с которой он столкнулся во время «Няни». Более того, он решил, что актерство — это его судьба. Школу окончил экстерном. После окончания школы, в 2006 году подавал заявление в Школу-студию МХТ, затем в РАТИ, но не поступил. На следуюший год поступил на актерский факультет ВГИКа. Правда, проучился всего год. Потом ушел. Затем поступил в ГИТИС в мастерскую Сергея Голомазова и окончил вуз в 2013 году.

Роль в популярном сериале «Ранетки» изменила и его личную жизнь. По сюжету он, отъявленный хулиган, ухаживает за одной из участниц группы, Аней Рудневой. Между парнем и девушкой вспыхнули чувства и вне съемочной площадки. В 2012 году они поженились, а уже через несколько месяцев на свет появилась их дочь Соня. 

Увы, сказки со счастливым концом не бывает. Уже через год после свадьбы у молодых людей начались проблемы. Их обоих не устраивало все. Паша очень сильно поправился, Аня с головой ушла в карьеру и много времени проводила не дома, а в студии звукозаписи. Где, кстати, и познакомилась со своим вторым мужем!

«Мы прожили вместе определенный промежуток времени и поняли, что мы — очень разные, — рассказал Сердюк своим поклонникам в одной социальной сети около года назад. — Я очень любил ее, но сейчас я люблю другую».

После развода с женой Паша в буквальном смысле пропал из Сети. Его давно не было видно и на киноэкранах. От Рудневой известно только, что расстались супруги не очень мирно, но сейчас сохраняют видимость хороших отношений ради дочки. Сердюк активно общается с маленькой Соней, которой в этом году уже исполнилось 5 лет.

Что касается экс-солистки группы «Ранетки», она удачно вышла замуж во второй раз и родила сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог