Сын Яны Поплавской вырос настоящим мачо

33-летний Клим произвел настоящий фурор.
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сегодня старшему сыну Яны Поплавской исполнилось 33 года. Актриса поздравила Клима с этим знаменательный днем и показала фанатам фотографии своего «мальчика». 

«С Днём Рождения, мой дорогой! — написала она. — С твоим Днём, Сын! Люблю тебя всегда и навсегда, с первой минуты твоего появления на свет! Очень ждала тебя девять месяцев, и наша встреча была огромным счастьем для меня! Удачи тебе на нелегком кинопути, счастья в жизни, радости от встреч с людьми, которые меняют тебя, делая лучше и мудрее! Пусть твой путь будет легким! С твоим 33-летием!»

Поклонники звезды не раз видели её сына, однако в таком образе — нет. Разменяв четвертый десяток, Клим стал настоящим мачо, который наверняка сводит с ума не одну девушку. Кстати, похоже, шанс завоевать сердце знойного красавчика у женщин есть. В 2015 году Клим женился, но в феврале этого года Яна упомянула, что её старший сын «был женат». По всей видимости, Поплавский снова свободен. 

Пока главной женщиной в жизни Клима остается Яна. Он даже сделал большую татуировку с маминым портретом на полспины!

«Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! — говорит Поплавская. — Помню, как остолбенела, когда он пришёл домой и сказал: «Сюрприз!» Снял майку, а там — я! Так и живём! Я надеюсь, что прикрываю его со спины всегда и навсегда. Не знаю, есть ли ещё сыновья, которые «бьют» портреты своих матерей».

Клим Поплавский — старший сын Яны и режиссера Сергея Гинзбурга. Несмотря на непростые отношения с отцом, он пошел по папиному пути и стал режиссером. Правда, у него всё пока складывается чуть более удачно, чем у Гинзбурга в его годы. Одной из первых его работ стал сериал «Адвокат» с Андреем Соколовым в главной роли. Климу тогда было всего 25. Чуть позже он срежиссировал одну из новелл в фильме «С Новым годом, мамы!». А в 2015 году на экраны вышел первый самостоятельный фильм под руководством Поплавского под названием «Приличные люди». Там сыграли Наталья Медведева и Евгений Сморигин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог