«Мама, ты была права»: Орбакайте сделала заявление о Пугачевой и сыновьях

Певица рассказала о взаимоотношениях в семье.
Кристина Орбакайте с мужем и детьми
Кристина Орбакайте с мужем и детьми
Фото: соцсети

Певица Кристина Орбакайте – многодетная мать, однако в настоящее время она большую часть времени уделяет младшей дочери Клавдии, поскольку ее сыновья Никита и Дени уже выросли и живут отдельно от артистки. Старший отпрыск певицы в конце прошлого года перебрался вместе с женой Аленой Красновой в США, поближе к отчиму и сестре, а вот про среднего наследника звезды эстрады давно ничего не слышно – он уверял, что не покинет Россию, но вот уже более полугода не дает о себе знать, поэтому подписчики подозревают его в тайной эмиграции.

Орбакайте предпочитает не комментировать отъезд родных, однако в недавнем интервью исполнительница все же поделилась подробностями взаимоотношений в семье, в том числе с Аллой Пугачевой, находящейся в настоящее время в Израиле. Артистка, недавно улетевшая в США, призналась, что старается не вмешиваться в жизнь Никиты Преснякова и Дени Байсарова и не поучать их, даже если она с ними не согласна. Звезда эстрады полагает, что придет время, когда сыновья сами придут к ней за советом. Она призналась, что в молодости тоже пыталась отгородиться от матери, а теперь считает ее мудрой женщиной.

«Моя задача — лишний раз не вмешиваться в их (сыновей) дела, останавливать себя. Как там в анекдоте? Сын в пять лет: «Мама знает все», в 14: «Не все-то она и знает», в 20: «Да что вообще она о жизни знает?», а в 27: «Мама, ты была права». Мои мальчишки еще в промежутке «Мама, ты ничего не понимаешь», а вот я уже дошла до состояния «Мама, ты была права». Но ничего, и они успеют»,

 — поделилась Орбакайте в интервью «Антенне-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог