«Трижды в неделю»: Певцов получил выгоду от увольнения Дроздовой

СМИ усомнились, что актриса на самом деле ушла из театра ради семьи.
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова — фото
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Фото: Юрий Феклистов

В начале мая Ольга Дроздова официально ушла из «Современника», где она проработала 32 года. Народная артистка заверила журналистов, что покинула стены родного театра не из-за скандала с руководством или конфликта с коллегами. По словам Ольги, она решила больше времени уделять своему сыну Елисею.

Без работы Дроздова не осталась — она по-прежнему работает деканом театрального факультета в Институте современного искусства. Первый курс супруги набрали еще в 2013 году.

Тем не менее без репетиций и выступлений нагрузка актрисы значительно сократилась и у неё появилось время на домашние дела. Недавно Певцов рассказал, что доволен решением жены об увольнении. Теперь дома его всегда ждет вкусная еда, приготовленная руками его супруги.

«Трехразовое питание теперь у меня. Понедельник, среда, пятница я ем горячее»,

— цитирует Певцова «Пятый канал».

В театральных кругах, стоит отметить, ходят слухи, что Дроздова всё-таки уволилась не из-за сына. Инна Чурикова, например, рассказала, что видела Елисея и не заметила изменений в его поведении, на которые ссылались родители. Ольга сетовала, что он очень тяжело переживает переходный возраст.

На самом деле Елисей шесть дней в неделю проводит в кадетском корпусе, куда родители его отдали два года назад. При таком варианте учебы он почти не видит своих родителей, что подтверждает Певцов. «Дети заняты 24 часа в сутки. И у них есть 15 минут в день, чтобы позвонить родителям. Он там живет и спит, и ест. И только полтора дня в неделю дома», — говорит Дмитрий.

Станислав Садальский ранее высказал версию, что реальной причиной увольнения Дроздовой стало назначение на пост художественного руководителя «Современника» Виктора Рыжакова. По мнению актера, из-за этого в труппе театра случился раскол и начались внутренние скандалы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог