Сын Натали показал маме Париж

Певица сбежала от московской жары в Париж. Компанию Натали составили ее мама Людмила Павловна и 12-летний сын Арсений.
20 Августа 2014
Натали
Натали
Фото: из личного архива Натали
Натали
Певица сбежала от московской жары в Париж
Фото: из личного архива Натали

Певица сбежала от московской жары в Париж. Компанию Натали составили ее мама Людмила Павловна и 12-летний сын Арсений.

«Я давно хотела показать сыну этот город, — рассказывает певица. — Впервые я приезжала в Париж с мужем Сашей, будучи на четвертом месяце беременности. Так что Сеня, можно сказать, здесь уже был. Тогда я чувствовала себя такой счастливой и воодушевленной, что теперь мне захотелось передать те ощущения уже подросшему сыну».

Натали переживала, что без знания языка может не справиться, но напрасно — организацию досуга взял на себя Арсений.

«Если бы не сын, мы вряд ли бы ушли далеко, — говорит певица. — Едва заселились в гостиницу, он купил «симку» для планшета, открыл карту и сказал: «Пошли гулять».

Все пять дней Натали с мамой старались не отставать от Арсения, который быстро выяснял, куда идти, как проехать, и легко объяснялся с официантами в ресторанах.

«Лишь один раз я решила блеснуть знанием города и сказала: «Сейчас я покажу вам Парижскую оперу». А сын посмотрел на карту и говорит: «Мама, это вокзал». Я начала спорить, мол, я ведь была здесь и помню, что это за здание. Но выяснилось, что прав Сеня. И тогда я поняла — услуги гидов с таким сыном мне больше не требуются», — смеется Натали.

Натали с мамой
С мамой Людмилой Павловной
Фото: из личного архива Натали
Натали с сыном
Сын стал для Натали лучшим гидом по Парижу
Фото: из личного архива Натали
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог