Сыгравшая свадьбу Карпович поделилась радостью: «После 40 жизнь только начинается»

Актриса подогревает слухи о своей беременности.
Диана Лагуткина
|
03 июня 2026
Мирослава Карпович намекнула на беременность
Фото: Социальные сети

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович на днях впервые вышла замуж. О переменах в личной жизни 40-летняя актриса сообщила 1 июня в Сети, опубликовав снимки со свадебной церемонии. В подписи к публикации Карпович написала, что теперь она жена, и попросила особо любопытных не гадать — ее избранник не артист. Имя мужа актриса раскрывать не стала, пишет телеканал «360».

Слухи о возможном замужестве актрисы появились еще в апреле, когда Карпович сама же намекнула на скорое торжество. Однако тогда поклонники связали это с партнером по сцене Евгением Банифатовым, что актриса поспешила опровергнуть.

На одной из фотографий Мирослава предстала в элегантном свадебном платье, прикрывая живот рукой. Этот жест мгновенно породил новую волну обсуждений — в комментариях пользователи заподозрили, что актриса находится в интересном положении.

Сама Карпович пока не подтверждает, но и не опровергает догадки фанатов. Принимая поздравления от друзей, она писала о крутых переменах в ее жизни.

«После 40 жизнь только начинается! Чем старше, тем вино дороже, букет ярче и крепче»,

— говорит Мирослава.

Отмечать свадьбу Карпович с мужем планируют во Франции. Напомним, что в 2022 году она пережила тяжелое расставание с Павлом Прилучным, после которого она перестала афишировать подробности личной жизни.

 Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая