Утро с любимым: Карпович прилетела на Мальдивы, где отдыхает Прилучный

Актриса поделилась кадрами из отпуска.
Мирослава Карпович
Фото: Социальные сети

Мирослава Карпович дождалась паузы в работе и впервые за это лето устроила себе полноценный отпуск. Звезда «Папины дочек» улетела на Мальдивы. Судя по кадрам в Сети, актриса отдыхает не одна. Ещё в начале прошлого года она объявила о том, что у неё новый роман. Своего тайного бойфренда она уже представила родным, но публике его пока так и не представила.

"Счастлива! Моё лучшее утро",

— написала Карпович в первый день отдыха.

Она поселилась на вилле с бассейном и выходом на пляж. Накануне актриса в романтичной обстановке встретила закат, а на следующий день записалась на снорклинг. С подводным миром архипелага знакомился сегодня и бывший бойфренд актрисы, который сейчас тоже отдыхает на Мальдивах.

Мирослава Карпович на отдыхе
Фото: Социальные сети

Так совпало, что накануне на Мальдивы прилетел Павел Прилучный с женой и детьми. Он, правда, поселился на другом острове, так что неловкая встреча с бывшей не состоится. Впрочем, они ещё могут столкнуться в аэропорту на обратном пути. Карпович, кстати, одно время нянчила сына и дочь Павла от брака с Агатой Муцениеце — Тимофей и Мия должны её хорошо помнить.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая