Связь с Россией не порвала: раскрыты заработки Лаймы Вайкуле

Открестившуюся от нашей страны певицу разоблачили.
Лайма Вайкуле - фото
Лайма Вайкуле
Фото: Кадр из видео

68-летняя Лайма Вайкуле на днях побывала с гастролями в Израиле, но, судя по полупустым залам во время ее выступления в Тель-Авиве, концерты прошли без всякого ажиотажа и много денег артистке заработать не удалось. Да и как иначе, ведь основная публика певицы осталась в России, которую она с некоторых пор активно критикует. Однако, как выяснилось, хоть публично Вайкуле и отказывается приезжать в нашу страну, окончательно все связи с Москвой она не порвала, ведь речь идет о деньгах.

Популярный журналист Михаил Шахназаров рассказал, что звезда эстрады все еще рассматривает предложения о выступлениях в России на частных вечеринках и один его знакомый даже подумывал позвать Вайкуле на мероприятие.

«Недавно одному бизнесмену в Москве предложили: «Ты не будешь против, если на корпоративе Лайма выступит?» То есть заработать в России она не прочь»,

— отметил публицист в эфире YouTube-шоу «Полный абзац».

Шахназаров полагает, что как бы Вайкуле ни старалась открещиваться от нашей страны, ее карьеру на Западе это не спасет, поскольку она там никому не нужна.

«Лайма — это такой человек, это такой источник «интеллекта». Сама себя лопатой закапывает. Слышал, что она Собчак дала интервью. Так его же потом будут на цитатки разбирать. А концерт в Тель-Авиве — это уровень нашего сельского ДК. Кто пойдет туда ее слушать? Молодежь там предпочитает израильскую эстраду»,

— добавил журналист.

К слову, поклонники Вайкуле уверены, что ей уже стоит больше думать не о концертах, а о собственном здоровье. Многие заметили, что в Тель-Авиве артистка хоть и держалась бодро, но на ногах стояла не очень уверенно, а значит, еще не полностью оправилась от рецидива рака. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог