«Свинья — так и скажи!» Вика Цыганова припечатала Лепса после скандала

Конфликт с участием певца продолжает набирать обороты.
Олеся Киселева
|
05 Декабря 2022
Григорий Лепс, скандал, уголовная ответственность, суд, тюрьма
Не может контролировать: эксперт объяснил происходящее с Лепсом
Фото: 123RF/legion-media.ru, Павел Кашаев/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru
Вика Цыганова — фото
Вика Цыганова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Угодивший в самый центр скандала Григорий Лепс вызвал бурную реакцию у своих коллег. Так, Вика Цыганова считает, что пьяная драка после концерта в Санкт-Петербурге — это отвратительное поведение, недостойное звания народного артиста. Да и на самом концерте Лепс, как известно, отличился – когда не смог взять нужную ноту, отбросил микрофон и просто ушел со сцены, оставив обескураженных и возмущенных таким отношением зрителей.

Вика Цыганова заявила, что обычно она не спешит кого-то осуждать, ведь это грех, но Лепс должен покаяться после своего поступка.

«Мне хочется верить, что человек еще не потерял остатки души и совести. Я знаю, что Лепс — человек крещеный, православный. И он должен понимать, что талант — это большая ответственность перед Богом. Но там, где есть большая слава, есть и большое искушение. Когда крыша едет от вседозволенности, люди начинают творить что ни попадя. На самом деле, это очень стыдно. Раз не можешь пить, надо завязывать!»

— высказалась возмущенная Цыганова.

Она даже предложила Григорию Лепсу отказаться от звания народного артиста, чтобы не позориться.

«Такое поведение называется «зажрался», потерялся в пространстве. Хочется сказать: «Гриша, опомнись! Ты что творишь-то? Вернись на землю обетованную, молись». А если нет, то откажись от звания народного артиста, скажи: «Я никто и звать меня никак. Что хочу, то творю». Если ты свинья, выйди к людям, да так и скажи. Люди у нас добрые, они поймут и простят»,

— высказала свою позицию Цыганова в интервью «Комсомолке».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог