Григорий Лепс устроил драку в одном из петербургских баров

Певец снова оказался в центре скандала.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2022

В начале декабря в Санкт-Петербурге с Григорием Лепсом произошел инцидент. Артист вместе со своей творческой группой отдыхал в одном из баров северной столицы. Певца увидел посетитель питейного заведения и решил сфотографироваться с ним, на что получил грубый отказ. После навязчивых просьб посетителя о фото охрана вывела мужчину из кафе. Это его возмутило.

В итоге он обматерил Лепса и его команду. По всей видимости, это и стало причиной драки. Мужчина по имени Дмитрий в результате столкновения получил ушибы и перелом носа.

Пострадавший заявил, что истинная причина драки в том, что он отказался играть с певцом в нарды на 10 тысяч долларов. Артиста отказ не устроил: сначала отвесил мужчине пощечину, а затем и вовсе накинулся на него. А вот у хозяина заведения, где случилась драка, своя версия происходящего.

«Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было»,

— объяснил предприниматель.

В любом случае, теперь во всем будет разбираться полиция.

По материалам «Пятого канала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог