«Свиной грипп миновал»: Стас Пьеха с новостями про здоровье бабушки

Близкие оберегают певицу.
Олеся Киселева
|
18 Января 2023
Стас и Эдита Пьехи — фото
Стас и Эдита Пьехи
Фото: Olga Loskutova/Russian Look/globallookpress.com

 Эдита Пьеха в последние годы ведет довольно закрытый образ жизни. Почти все время она проводит в своем загородном доме под Санкт-Петербургом. Многие мечтали бы снова увидеть легендарную певицу на сцене, но она не собирается выступать. В прошлом году Пьеха отметила юбилей – ей исполнилось 85 лет, и пока возвращаться к концертной деятельности она не планирует — устала, да и хватает проблем со здоровьем.

Что сейчас происходит в жизни Эдиты Станиславовны, рассказал ее внук Стас Пьеха.

«Наша семья старалась максимально ее оберегать, заботиться о здоровье, создавали комфорт и уют. Свиной грипп, который так всех тревожил, ее миновал, что радует. Сейчас Эдита дома, все хорошо, она чувствует себя получше и пободрее, прошла обследования. Конечно, хочу увидеть Эдиту, поддержать, настроить на позитив. Понимаю, что надо чаще видеться, потому что годы идут, никто не молодеет и времени, может быть, не так много, как кажется»,

— разоткровенничался певец с «Телепрограммой».

А вот самого певца свиной грипп не миновал. В декабре весь коллектив во главе со Стасом Пьехой, а также его мама Илона Броневицкая и племянница этим гриппом переболели.

Сама Эдита Пьеха прекрасно проводит время дома: смотрит телевизор, проводит время на воздухе в хорошую погоду. Кстати, Эдита влюблена в спортивную ходьбу с палками — и гуляет по лесу со своим снаряжением. Хотя делать ей это непросто, ведь артистка когда-то перенесла довольно сложную операцию на колени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог