Так себе отец! Стас Пьеха пожаловался на сложности с сыном

Артист очень редко видится с восьмилетним Петром.
Юлия Маркова
|
31 Июля 2022
Стас Пьеха с сыном — фото
Стас Пьеха с сыном
Фото: Социальные сети

Стас Пьеха и его бывшая жена Наталья Горчакова вместе воспитывают восьмилетнего сына Петра. После развода экс-возлюбленные живут в разных городах. Модель вместе с сыном обосновалась в городе Пушкино, где по мнению родителей, есть все для спокойной и размеренной жизни с ребенком, а Стас остался в Москве, где продолжает строить сольную карьеру.

Именно работа не позволяет певцу видеться с Петром так часто, как ему хочется. Из-за этого артист сильно переживает, а также из-за того, что не имеет возможности в полной мере заниматься воспитанием мальчика.

«Я, наверное, так себе отец. Мы с сыном живем в разных городах и видимся не так часто, как хотелось бы. Что касается финансовых обязательств, то их я исполняю от и до. А если уж говорить о вопросах воспитания, то с этим у меня пока трудно»,

— признался Пьеха.

 К слову, Стаса не было рядом с сыном, когда ему делали операцию в начале июля. В ранку на пальце попала инфекция, и врачи настояли на хирургическом вмешательстве. Все это время с Петей была его мама. Наталья отметила, что гордится сыном за то, что он оказался мужественным и сильным.

«Я в очередной раз не взяла в расчет, что мой ребенок смелее и отважнее. Быструю «заморозку» пальцев он перенес вполне спокойно и остальных манипуляций особо не заметил», — делилась тогда Наталья. К счастью, сейчас с ребенком все в порядке.

По материалам «Мослента».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог