«Какие скулы!» Ева Польна похудела и восхитила своим видом поклонников

Митя Фомин признался певице в любви.
15 Августа 2020
Ева Польна и Митя Фомин
Ева Польна и Митя Фомин
Фото: Личный архив

Ева Польна в последнее время редко радует фанатов своими появлениями. Впрочем, работа идёт: певица выпускает новые песни и изредка выезжает на гастроли. Накануне артистка выступила перед гостями Ялты. Певица исполнила свои самые популярные хиты в одном из местных отелей.

Ева Польна
Ева Польна
Фото: Личный архив

Благодаря Мите Фомину, выступавшему на том же мероприятии, в Сети появились редкие кадры с певицей.Он заснял, как Польна зажигала перед зрителями, а также сделал с ней несколько закулисных фото.

Поклонники были рады увидеть, что исполнительница находится в прекрасной форме. Заметно, что она сильно похудела. Это видно как по фигуре, так и по пропавшим «щечкам» артистки. Похоже, что певица проделала над собой большую работу. «Какие скулы», «Стройная стала, красотка», — хвалят Польну в Сети.

Между прочим, ещё год назад Еву критиковали за то, что она якобы сильно располнела. Тогда многим казалось, что певица может даже беременна — настолько объёмной выглядела её талия. Сейчас же её силуэт стал изящным, что она подчеркнула тонким чёрным ремешком. Видимо, Польна принадлежит к числу женщин, которым карантин и перерыв в работе пошёл только на пользу. Она не только не набрала лишние килограммы, но стала выглядеть стройнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог