Светлану Ходченкову в детстве считали чудачкой

В интервью журналу «7 Дней» Светлана Ходченкова рассказала о своих школьных годах.
27 Сентября 2013
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Фото: Марк Штейнбок

В интервью журналу «7 Дней» Светлана Ходченкова рассказала о своих школьных годах.

С раннего детства Ходченкова мечтала стать актрисой. «Об этом моем желании никто в школе и не догадывался, - призналась она. - Я ведь была тихим и спокойным ребенком. Как меня в первом классе посадили за третью парту, так я за ней и просидела все 11 лет. С одноклассниками я особо не дружила, меня считали чудачкой, зубрилкой, которая головы от учебников не поднимает». 

Однажды мама отвела Светлану на кастинг — искали девочек для нового фильма. Но режиссер выбрал другую кандидатуру. «После того случая мама меня ни на какие пробы уже не водила», - призналась актриса. И тогда Ходченкова решила стать ветеринаром: «Только в старших классах поняла, что это абсолютно не мое: во-первых, не любила ни химию, ни биологию, а во-вторых, просто панически боюсь крови — брр! И тогда я снова вспомнила о том, что хорошо бы стать актрисой».

Светлана рассказала, что очень благодарна маме: «Она дала мне образование, а с возрастом я уже сама поняла, чем хочу заниматься в жизни. Важнее всего — найти себя, свой путь, чтобы ты сам сделал выбор». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог