Светлана Пермякова показала себя без прикрас

Актрису возмутили действия мошенников.
04 Октября 2019

Звезде «Интернов» Светлане Пермяковой настолько надоели мошенники, спекулирующие на ее честном имени, что она решила обратиться к поклонникам напрямую. В личном микроблоге актриса опубликовала видеообращение, где заявила, что никогда в жизни не пила таблетки для похудения и не использовала другие средства, чтобы привести фигуру в порядок.

«Вы меня сейчас видите такой, какая я есть, — заявила Пермякова. — Без фотошопа и фильтров, которые используют мошенники, чтобы вы купили у них препараты для похудения. Любите себя такими, какие вы есть. Если хотите похудеть, работайте над собой».

Светлана отметила, что худеет и толстеет «естественным образом», придерживаясь системы здорового питания и занимаясь спортом. Интерес мошенников возник после серии публикаций, где актриса признавалась, что похудела на 15 килограммов. И хотя с той поры, что называется, «много воды утекло», и артистка успела за это время и поправиться, и вновь похудеть, периодически в Интернете  «всплывает» реклама с фотографией Светланы, которая похудела «пользуясь нашим продуктом». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог