Светлана Лобода раскрыла секрет необычного имени младшей дочери

Певица рассказала, как назвала малышку.
16 Июля 2018
Фото: Instagram*

Светлана Лобода во второй раз стала мамой почти два месяца назад. Все это время певица скрывала от поклонников, какое имя дала своей новорожденной дочери — не хотела излишней шумихи по этому поводу. Но время тайн, похоже, закончилось.

«Мою младшую дочь зовут Тильда!» — объявила Лобода.

Это довольно распространенное имя в Германии, поэтому поклонники теперь уверены: дочку звезда родила именно от фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Иначе зачем ей было бы выбирать такое имя?

Кстати, новость о рождении маленькой Тильды донеслась и до немецкой прессы. Как рассказала Нателла Крапивина, подруга и продюсер Лободы, Линдеманн увидел заголовки в газетах о беременности Светланы. Вскоре он написал Лободе сообщение со следующим текстом: «У нас с тобой мировой успех!» 

Других секретов Нателла раскрывать не стала. Лобода, по словам подруги, тщательно охраняет личную жизнь от посторонних вмешательств. «Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — рассказала Крапивина.

Кое-что о Тилле Лобода все же поведала в интервью журналу «Hello», хотя прямо так и не сказала, что он стал отцом ее младшей дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог