Светлана Лобода уезжает на гастроли через месяц после родов

Певица сдержала обещание, данное поклонникам.
15 Июня 2018
Фото: Instagram*

Меньше месяца назад Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица родила дочку в известной клинике Сидарс-Синай в Лос-Анджелесе. Через две недели после родов звезда появилась на красной дорожке и сцене Премии МУЗ-ТВ, где поразила всех присутствующих своей прекрасной фигурой, а теперь она собирается в тур.

«Я вернулась! — говорит Лобода. — Как и обещала, в июле начинаем наш гастрольный тур, а осенью концерты в «Крокусе!»

Маленькой дочке Светланы на момент начала ее гастролей не исполнится и двух месяцев. С собой певица ее брать не планирует: все-таки гастроли — это не очень подходящее времяпрепровождение для новорожденного ребенка. Скорее всего, малышка останется в Америке с мамой, сестрой и старшей дочерью певицы. Лобода еще во время беременности арендовала дом в Лос-Анджелесе, где и провела последние месяцы до родов и живет сейчас. 

Интересно, что, несмотря на свой отъезд, Лобода не намерена заканчивать грудное вскармливание. Она честно рассказала журналистам во время своего приезда в Москву, что сцеживает молоко и замораживает его, чтобы дочка питалась правильно, пока ее не будет. 

«Я кормящая мать и намерена это делать подольше, — призналась суперзвезда. — Грудного молока оставила на неделю вперед. Женское молоко хранится в холодильнике на протяжении двух недель, а я уехала на два дня. Как мать я более ответственная, чем как артистка».

Видимо, перед гастролями певица «заготовит» для дочки еще больше «молочных запасов», а также в перерывах между разными городами по возможности будет летать в США. Лобода планирует выступить в Анапе, Геленджике, Сочи, Санкт-Петербурге, Кирове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Рязани, а также в Турции, Монако, Минске. Помимо этого Светлана заявлена как приглашенная звезда на фестивале «Жара» в Баку в конце июля. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог