Светлана Лобода о Тилле Линдеманне: «Он очень заботливый!»

Певица прокомментировала свои отношения с лидером группы Rammstein.
18 Июля 2018
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: Instagram*

Светлана Лобода, которая в конце мая стала мамой во второй раз, перестала интриговать поклонников томительным молчанием. Через два месяца после рождения дочки певица призналась, что назвала ее необычным именем Тильда. Кроме того, Светлана впервые заговорила о том, что на самом деле связывает ее с лидером группы Rammstein. Именно Тилль Линдеманн, по мнению поклонников Лободы, является отцом ее младшей дочери. Сама певица не подтверждает это прямо, однако говорит, что Тилль «невероятно заботливый и очень талантливый», и «любая женщина мечтает, чтобы он стал отцом ее ребенка».

В ответ на вопрос Hello! о знакомстве с Линдеманном Светлана заявила, что любой человек появляется в нашей жизни для того, чтобы нас чему-то научить, и «нужно стараться находить все возможные и невозможные варианты для того, чтобы изучать людей, которые тебе близки и дороги, учиться у них». «Тем более, если они старше тебя», — добавила певица.

Напомним, Светлана Лобода и Тилль Линдеманн познакомились год назад на вечеринке фестиваля «Жара» в Баку. Тогда было сделано несколько снимков только что познакомившихся музыкантов. Поклонники заметили некую искру, промелькнувшую между ними, и поскольку после Лободу с другими кавалерами не встречали, а между тем певица забеременела, фанаты заключили, что отец ребенка — не кто иной, как Линдеманн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог