Светлана Лобода написала завещание

На днях 31-летняя певица Светлана Лобода написала завещание.
03 Декабря 2013
Светлана Лобода написала завещание
Светлана Лобода
Фото: ИТАР-ТАСС

На днях 31-летняя певица Светлана Лобода написала завещание. Как сообщает украинский портал ТСН.ua, артистка объяснила это тем, что хочет обезопасить себя и своих близких. 

«Я считаю, что каждый сознательный человек, который думает о будущем, должен заранее это сделать. Мы, артисты, ежедневно летаем, куда-то ездим  всякое может случиться. Поэтому и написала завещание»,  заявила Светлана и добавила, что не скажет, кому завещала имущество. 

Напомним, совсем скоро Светлана Лобода отправляется в большое турне. Недавно певица разместила в своем микроблоге приглашение принять участие в кастинге – исполнительница ищет новых бэк-вокалисток. К кандидаткам предъявляется ряд требований, одно из них заключается в том, что вокалистки должны быть мулатками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог