Лобода приглашает мулаток на бэк-вокал

Команда исполнительницы отправляется в турне в феврале.
03 Декабря 2013

Певица Светлана Лобода на днях разместила в своем микроблоге приглашение принять участие в кастинге – исполнительница ищет новых бэк-вокалисток, в том числе для турне, запланированного на февраль 2014 года. К кандидаткам предъявляется ряд требований, одно из них заключается в том, что вокалистки должны быть мулатками. «Мы ищем мулаток! Молодых, талантливых, красивых! С февраля 2014 года едем в большое турне… Если ты не такая, как все, в тебе есть энергия, драйв и желание работать… много… ты должна быть с нами, в нашей команде…в нашей семье», – такая запись появилась на странице Лободы в соцсети. На своем сайте певица разместила подробную информацию о кастинге.

Напомним, буквально на днях вышел клип Светланы Лободы на песню «Город под запретом». Кстати, видео может служить своеобразным мастер-классом для желающих поучаствовать в кастинге: певица на этот раз решила отойти от привычного для нее формата и сделала клип из фрагмента своего концертного выступления, в котором участвуют в том числе и бэк-вокалистки.

Перец горчит после заморозки — вот как заготовить его на зиму правильно
Если сладкий перец внезапно стал горчить после разморозки, то на это есть несколько причин. Эксперты полагают, что главная проблема кроется не в термической обработке овоща, а в его неправильной подготовке и в особенностях сорта.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица