Светлана Иванова раскрыла секрет похудения после родов

Актриса берет четырехмесячную дочку на работу.
03 Сентября 2018
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: @artistkaivanova Instagram* Светланы Ивановой

Светлана Иванова родила вторую дочку лишь четыре месяца назад, а уже сейчас вовсю работает. В данный момент актриса снимается сразу в двух кинопроектах в Санкт-Петербурге. Малышку, имя которой держится в секрете, артистка везде берет с собой. Пока мама в кадре, ребенком занимается няня. Когда нужно, съемочный процесс приостанавливается для того, чтобы Иванова покормила девочку.

Как рассказала недавно Светлана, она следует принципам грудного вскармливания по требованию, а значит прерываться в работе ей приходится часто. Зато такой режим дня положительно сказался на фигуре 32-летней актрисы. Она моментально вернулась в форму и сейчас выглядит еще стройнее, чем до второй беременности.

«Многие спрашивают, как быстро похудеть после родов.... Первое — грудное вскармливание по требованию, а второе — сниматься в двух сериалах сразу!» — раскрывает секрет стройности Светлана.

Кстати, Иванова держала новость о грядущем пополнении в семье в тайне от посторонних. Актриса старается не обсуждать с широкой публикой всё, что касается личной жизни. Известно, то Светлана живет с Джаником Файзиевым, который является отцом старшей дочки артистки — Полины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог