Светился от счастья: 66-летний Игорь Саруханов впервые вышел в свет с молодой женой

Леся Садовская стала седьмой по счёту супругой исполнителя.
Ольга Мялова
|
02 Марта 2023
Игорь Саруханов — фото
Игорь Саруханов с женой Олесей
Фото: из личного архива Игоря Саруханова

66-летний певец и композитор Игорь Саруханов впервые появился на светском мероприятии вместе с молодой женой. Напомним, дизайнер Леся Садовская стала супругой артиста в конце 2022 года. Это уже седьмой по счёту брак Саруханова.

Новоиспеченная пара была замечена на церемонии награждения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-22». Как сообщает источник, исполнитель «буквально светился от счастья». Игорь и его избранница с удовольствием позировали перед объективами, однако решили не подходить к журналистам.

Судя по эксклюзивному видео «Пятого канала», супруги действительно получают огромную радость от общества друг друга. 

Нельзя не отметить, что певец находится в отличной форме. По собственному признанию, ради молодой жены рокер встал на путь ЗОЖ: стал придерживаться здорового питания и заниматься спортом.

Седьмая по счёту жена Игоря Саруханова – выпускница Тульского государственного университета. Уже переехав в Москву, девушка основала свой бренд одежды Lesia Sadovskaya. С музыкантом она познакомилась через соцсети. Сперва мужчина и женщина придерживались деловых отношений (Леся создавала для Игоря концертные наряды), но вскоре сотрудничество переросло в роман.

Ради Садовской артист развёлся со своей шестой женой Татьяной Костычевой. У самой Леси есть шестилетний сын Давид, который родился в предыдущем браке – с бизнесменом Джумбером Саамовым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог