Светился от счастья: 66-летний Игорь Саруханов впервые вышел в свет с молодой женой

Леся Садовская стала седьмой по счёту супругой исполнителя.
Ольга Мялова
|
02 Марта 2023
Игорь Саруханов — фото
Игорь Саруханов с женой Олесей
Фото: из личного архива Игоря Саруханова

66-летний певец и композитор Игорь Саруханов впервые появился на светском мероприятии вместе с молодой женой. Напомним, дизайнер Леся Садовская стала супругой артиста в конце 2022 года. Это уже седьмой по счёту брак Саруханова.

Новоиспеченная пара была замечена на церемонии награждения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-22». Как сообщает источник, исполнитель «буквально светился от счастья». Игорь и его избранница с удовольствием позировали перед объективами, однако решили не подходить к журналистам.

Судя по эксклюзивному видео «Пятого канала», супруги действительно получают огромную радость от общества друг друга. 

Нельзя не отметить, что певец находится в отличной форме. По собственному признанию, ради молодой жены рокер встал на путь ЗОЖ: стал придерживаться здорового питания и заниматься спортом.

Седьмая по счёту жена Игоря Саруханова – выпускница Тульского государственного университета. Уже переехав в Москву, девушка основала свой бренд одежды Lesia Sadovskaya. С музыкантом она познакомилась через соцсети. Сперва мужчина и женщина придерживались деловых отношений (Леся создавала для Игоря концертные наряды), но вскоре сотрудничество переросло в роман.

Ради Садовской артист развёлся со своей шестой женой Татьяной Костычевой. У самой Леси есть шестилетний сын Давид, который родился в предыдущем браке – с бизнесменом Джумбером Саамовым.

Выходные не будут учитывать при расчете отпусков — в Госдуме все решили
В Госдуме выступили с инициативой, касающейся отпускных дней. Представители ЛДПР предложили внести изменения в статью 120 Трудового кодекса РФ, которая касается расчета отдыха. Парламентарии уверены, что правило отводить трудящимся 28 календарных дней на отпуск ущемляет их права, ведь в этот период включены и выходные, в которые сотрудники и так не должны работать. Поэтому депутаты полагают, что необходимо учитывать лишь рабочие дни, что позволит всем отдыхать дольше.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая