На что пошел Игорь Саруханов ради молодой жены

Теперь артист, по его словам, во всеоружии!
Юлия Маркова
|
06 Февраля 2023
Игорь Саруханов с новой женой
Игорь Сарухнов
Фото: Социальные сети

В конце января 66-летний Игорь Саруханов сообщил, что снова женился. Свадьбу сыграли еще в декабре прошлого года.

Певец поделился подробностями своего седьмого брака. Новую избранницу артиста зовут Леся Садовская. Она дизайнер одежды и моложе супруга почти на 30 лет. С ней Саруханов познакомился в соцсетях, когда искал себе личного стилиста.

После развода с шестой женой сотрудничество с Садовской быстро переросло в романтические отношения. По словам музыканта, он не стал противиться чувствам, хотя совсем недавно утверждал, что в ЗАГС больше не пойдет.

«Бывает такое, что «мама, я его люблю». Только встретились, а она в него уже влюблена. У мальчишек то же самое бывает. Мне мама всю жизнь говорила: «А ты разглядел ее?» Все надо разглядывать, и делать это должны и она, и он. Чтобы потом не было больно и обидно»,

— откровенничал Саруханов.

Образами для свадьбы занималась Садовская. Леся выбрала платье-футляр с открытой спиной, а жениху подобрала элегантный синий костюм. Специально к свадьбе и чтобы, как говорится, «костюмчик сидел» Саруханов сел на диету. Уже через некоторое время певец смог похвастаться результатами.

 «Я два раза ходил в фитнес, но я еще не ем! Не ем то, что нельзя. То, что вкусное. У меня уже меньше живота стало, нагибаюсь легко. Я во всеоружии!» — отметил музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог