Светикова призналась в болезненной тяге к Чадову

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» артистка Светлана Светикова рассказала о любви и расставании с Андреем Чадовым.
20 Сентября 2013
Светлана Светикова
Фото: Марк Штейнбок

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» артистка Светлана Светикова рассказала о любви и расставании с Андреем Чадовым.

Светлана призналась, что они с Андреем безумно любили друг друга: «Прожили вместе пять лет, по сути стали семьей, но в наши отношения постоянно вмешивались посторонние, явно не желавшие нам добра люди, — ссорили, заставляли ревновать».

В какой-то момент отношения зашли в тупик. «Я непрерывно думала, что делать, как их спасти, потому что была очень привязана к Андрею. Часто плакала, нервы были на пределе», - поведала Светикова. Именно в это время она отправилась на гастроли с ледовым мюзиклом «Огни большого города», где Светлана познакомилась со своим будущим любимым человеком — фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Но тогда они лишь подружились.

В Москву Светикова вернулась с надеждой на возобновление отношений. Но ссоры с любимым продолжились. «Слово за слово, и наконец не выдержав, я выкрикнула в трубку: «Все, больше не могу! Это конец!» —  поведала Светлана историю последнего телефонного разговора с Андреем.

Как призналась Светикова, особенно тяжело ей было первые три месяца: «То, что я испытывала, можно сравнить с наркотической ломкой. Во всяком случае, так это показывают в кино. Алексею пришлось выступать в роли родственника наркомана, решившего излечиться. Забегая вперед, скажу: безумную тягу к Андрею, болезненную зависимость от него я поборола во многом благодаря Алеше, его нежности, мудрости и терпению. С Полищуком не нужно было постоянно держать оборону, я могла быть самой собой, не боялась сморозить глупость, засмеяться или заплакать невпопад. Видела, что нравлюсь ему такая, какая есть».

Осознав, наконец, что длительный роман закончился окончательно, Светлана стала потихоньку приходить в себя. «И однажды утром проснулась с мыслью: «Я способна жить без него! Я свободна!» —  призналась Светикова. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог