«Свершилось!» Счастливая Орбакайте принимает поздравления фанатов

Певица рассказала о долгожданном для фанатов событии.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Хотя Кристина Орбакайте и живёт в Америке уже почти два месяца, она не забывает об оставшихся в России фанатах. Сегодня певица обрадовала публику хорошей новостью. Состоялась премьера песни, которой она давно хотела поделиться со слушателями. Орбакайте записала романтичный трек о любви с танцевальным мотивом. Этот релиз идеально подойдет для теплых летних вечеров.

«Свершилось! Трек этого лета, наполненный любовью… «Только вдвоем» – песня о безмерной преданности и чувствах к любимому человеку! Танцуйте и пойте вместе со мной»,

— призывает Орбакайте.

Ради премьеры артистка решилась вернуть комментарии к своим публикациям в Сети, которые были закрыты с весны прошлого года. Как ни странно, в обсуждении не нашлось негативных комментариев о певице или её семье.

Ни для кого не секрет, что Орбакайте в последние месяцы много критикуют за неоднозначную позицию. До недавних пор она продолжала работать в родной стране. При этом Кристина не высказывалась в поддержку тех артистов, кто остался в России. Ещё публика так и не дождалась от неё комментария по поводу бегства за границу её матери Аллы Пугачевой. Более того весной Орбакайте выпустила песню в поддержку Примадонны, дав понять, что разделяет её взгляды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог