Обколотое лицо без мимики: Орбакайте поразила изменениями во внешности

Певица стала неузнаваемой накануне премьеры новой песни.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Несмотря на отъезд в Штаты, Кристина Орбакайте собирается продолжить строить карьеру в родной стране. Как стало известно, совсем скоро певица презентует новую песню под названием «Только вдвоем». Сегодня в Сети появился анонс предстоящей премьеры с парой снимков, сделанных во время съемок клипа.

Фанаты не поверили своим глазам, когда увидели свежие снимки Орбакайте. Певица на фото демонстрирует результаты недавнего омоложения.

Видно, что с её лица исчезли все морщины, кожа стала гладкой и подтянутой. Предполагается, что Орбакайте избавилась от возрастных изменений с помощью инъекций филлеров и ботокса. На это указывают небольшая отечность и проблемы артистки с мимикой. Видимо, съемки видео проходили до того, как закончился период реабилитации после процедуры.

При этом недавно Кристина отмечала выпускной дочки и тогда никто не заметил ничего странного в её внешности. Певица делилась кадрами, сделанными в разгар школьного праздника, на который её пригласили. На торжественное мероприятие с участием 11-летней Клавдии она надела скромное платье до колен.

Напомним, что две недели назад Орбакайте исполнилось 52 года. Она праздновала день рождения в узком семейном кругу. Интересно, что её мать Алла Пугачева это событие в жизни дочери проигнорировала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог