Всюду пламя и крики: невестка Орбакайте попала в жуткое место после решения поехать домой

Жена Никиты Преснякова поделилась тревожными кадрами.

Старший сын Кристины Орбакайте в прошлом году эмигрировал в США, где давно живут его отчим Михаил Земцов и младшая сестра. Никита Пресняков отправился в Штаты в одиночестве, а спустя несколько месяцев к нему присоединилась жена Алена Краснова. Теперь супруги больше не разлучаются на столь долгий срок и почти все время проводят вместе.

Невестка Орбакайте сопровождает мужа на съемках, когда он отправляется по работе в дальние города, а также ездит с ним во всевозможные путешествия по стране. Недавно они побывали в Лас-Вегасе, осмотрели Санта-Барбару. Краснова сообщила, что им нужно было ехать домой, но они немного задержались, приняв спонтанное решение развлечься в караоке, а уже оттуда направились на студию Universal, чтобы погрузиться в мир голливудского кинематографа.

Жена Преснякова осталась под большим впечатлением от экскурсии и выложила в «сторис» множество впечатляющих видео. Алену только расстроило, что пришлось два часа отстоять в очереди вместе с туристами, зато в итоге она увидела, как проходят съемки экшен-сцен. Оказалось, что на студии выстраивают декорации, максимально приближенные к реальности. Так, невестка Орбакайте запечатлела, как на озере происходит нападение акулы, а потом сняла видео со станции метро, где воссоздали землетрясение и обрушение потолка.

«Время в очереди два часа, но все равно этого того стоило! Было очень весело. Самое интересное место для было в парке — это экскурсия по декорациям, которые воссоздают для съемок самых известных фильмов Голливуда. Мы в диком восторге! Полное погружение в атмосферу»,

— поделилась своими впечатлениями Краснова.

События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица