Свадьба с Петровым: Милославская рассказала о замужестве

Актриса ждет предложения руки и сердца.
Александр Петров и Стася Милославская — фото
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press/globallookpress.com

В карьере Стаси Милославской недавно случился прорыв. 26-летняя актриса снялась в шпионском сериале Netflix под названием «С холода», оказавшемся в верхних строчках топа самых популярных сериалов на платформе в Америке. Это первый опыт работы российской звезды с зарубежными коллегами.

Одной из сложностей съемок в сериале был языковой барьер. Английский язык она знает плохо, поэтому многое делала интуитивно. Стася не всегда понимала, что ей говорит режиссер, но и без подробных объяснений прекрасно справилась с ролью.

Стася Милославская — фото
Стася Милославская в студии шоу «Поехали» на Авторадио
Фото: предоставлено Пресс-службой

После премьеры Милославская стала получать предложения от агентов из Англии и США. Она читает разные сценарии, но пока что находится в поиске достойного следующего проекта.

Между прочим, премьерные серии сериала, где она сыграла шпионку, актриса смотрела дома в компании своего бойфренда Александра Петрова. «Саша меня очень сильно поддерживал. Мы с ним вместе весь день сидели дома и смотрели фильм с первой по последнюю серии. Он очень переживал», — говорит Стася.

В окружении пары уже давно ждут объявления помолвки. Влюбленные живут вместе три года и дело определенно идет к свадьбе. Миловславская не признается, как скоро она станет женой Петрова, но говорит, что мечтает о замужестве.

«Как и любая другая девушка, я хочу замуж. Будет ли торжество пышным? Не думала об этом»,

— сказала Милославская в интервью драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Петров же на днях признался, что мечтает о рождении сына. Два года назад, кстати, влюбленные завели общего питомца — кошку Саманту, которую называют своей «дочкой». Видимо, это была тренировка перед настоящим прибавлением в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог