«Дочка у нас уже есть»: Петров сделал признание о ребенке от Милославской

Актер рассказал о планах на рождение сына.
Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская
Фото: Личный архив

Александр Петров собирается стать отцом. Как выяснилось, актер планирует, что его возлюбленная Стася Милославская родит ему сына. Об этом актер рассказал вскоре после празднования своего 33-летия.

Артист шутит, что они с избранницей проверили родительские навыки на воспитании общей «дочки» — кошки Саманты, которая появилась в их доме в разгар пандемии. Петров подарил Милославской котенка из приюта весной 2020 года. По словам звездных хозяев, что у их питомца потрясающий характер.

Убедившись, что они справляются с заботой о третьем члене семьи, Александр с избранницей задумались о рождении детей.

«Дочка у нас уже есть — Саманта. Надеюсь, и с сыном не затянем», — цитирует Петрова ЭГ.

Ходят слухи, что Петров собирается в ближайшее время жениться на Милославской. Влюбленные живут вместе уже три года. Не так давно их отношения прошли проверку совместным ремонтом. Паре удалось не поругаться во время работы над дизайном новой квартиры, а это говорит уже о многом.

Кстати, Стася очень нравится маме актера Алевтине Анатольевне. Она полностью одобряет сделанный сыном выбор, а Петров всегда прислушивался к мнению главной женщины в его жизни. Напомним, что с предыдущей возлюбленной Александра Ириной Старшенбаум у матери актера были сложные отношения. После их расставания Алевтина Анатольевна резко высказывалась в адрес несостоявшейся невестки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог