Свадьба была летом: Жора Крыжовников вышел в свет с новой женой

Супруги светятся от счастья.
Ирина Макаричева
|
23 Августа 2022
Жора Крыжовников с женой Ольгой Долматовской. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Жора Крыжовников с женой Ольгой Долматовской. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Юлия Пересильд с дочкой Анной. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Юлия Пересильд с дочкой Анной. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»

 На фестивале короткометражных фильмов «Короче» в Калининграде Жора Крыжовников появился в компании эффектной блондинки. Режиссер и продюсер не расставался со своей спутницей, они держались за руки и выглядели абсолютно счастливыми. Как выяснилось, в жизни звезды произошло важное событие – этим летом он женился на своей избраннице. Ею стала продюсер Ольга Долматовская. В этом качестве принимала участие в создании популярного сериала «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли, а также в картинах «Измены», «Звоните ДиКаприо!», «Бихэппи».

Напомним, Жора Крыжовников с 2009 был женат на актрисе Юлии Александровой. Но в 2021 году стало известно, что супруги расстались – без скандалов и ссор. Звезды признавались, что им удалось сохранить хорошие отношения ради любимой дочери Веры и просто потому, что они не самые плохие люди и много сделали друг для друга.

Арсений Робак, Антон Калинкин, Александр Робак и Евгений Гришковец. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»

Этот фестиваль стал особенным, юбилейным – «Короче» проводится в Калининграде уже в десятый раз. Традиционно он отличается очень теплой атмосферой: оценить яркие премьеры, поучаствовать в конкурсной программе или в качестве жюри оценить новый проект многие знаменитости приехали со своими родными.

Юлия Пересильд прилетела в компании своих дочек – Марии и Анны. Анна поразила гостей своим талантом, когда на открытии фестиваля вышла на сцену и уверенно исполнила песню Владимира Преснякова «Зурбаган». Любовь Толкалина тоже приехала со своей дочерью, художницей и актрисой Марией Михалковой-Кончаловской. Они вместе поздравили фестиваль с десятилетием.

Мария Михалкова-Кончаловская. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Мария Михалкова-Кончаловская. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Любовь Толкалина. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»
Любовь Толкалина. Фото: пресс-службы фестиваля «Короче»

Александр Робак привез своего сына. В кино Арсений дебютировал ещё в юном возрасте: он появился в эпизодах сериалов «Марш Турецкого» и «Гражданин начальник». Сегодня в его копилке уже порядка 30 проектов. Успел Арсений поработать на одной и со своим знаменитым отцом. Вместе они появились в комедийном сериале «Война семей», где Александр исполнил роль Михаила, а Арсений его же персонажа в молодости.

Алена Бабенко на все мероприятия ходила в компании своего мужа, Эдуарда Субоча.

Алена Бабенко и ее муж, Эдуард Субоч. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»
Алена Бабенко и ее муж, Эдуард Субоч. Фото: пресс-служба фестиваля «Короче»

На фестивале также побывали Евгений Гришковец, Владимир Мункуев, Сергей Астахов, Ситора Алиева, Лиза Боярская, Владимир Яглыч, Светлана Степанковская, Мария Кравченко, Катерина Шпица, Анна Дерябина-Котова, Дарья Калмыкова, Мария Лобанова, Маруся Климова, Софья Каштанова, Мария Андреева, Макар Хлебников, Марк Эйдельштейн, Никита Павленко, Кирилл Фролов Алексей Нужный, Никита Тамаров, Виктория Рунцова и многие другие.

Владелец фестиваля «Короче» Антон Калинкин рассказал, что фестиваль ждут большие перемены:

«Со следующего года возобновит работу попечительский совет «Короче» — его возглавит продюсер, актер, режиссер Федор Бондарчук. А еще в 2023 году появится программа полнометражных дебютных фильмов, куратором которой станет киноэксперт, программный директор «Кинотавра» Ситора Алиева».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог