Пошел вразнос в одних трусах: Киркоров в неглиже выскочил на сцену в Казахстане

Беспардонное поведение поп-короля шокировало зрителей.

Филипп Киркоров продолжает скандализировать публику своим поведением. Еще не улеглась шумиха вокруг агрессивного поведения поп-короля, грубо оскорбившего коллегу Наргиз Закирову, как он отличился новым экспромтом на концерте в Казахстане.

55-летний певец в одном из номеров вышел на сцену в неглиже, шокировав публику. Артист облачился в черные трусы и капроновые полупрозрачные лосины, которые ничего не скрывали, а лишь подчеркивали тот факт, что Киркоров щеголяет в одном белье.

Артист с наигранной скромностью сначала пытался прикрывать руками интимное место, но потом пошел вразнос и решил продемонстрировать свой наряд зрительницам с близкого расстояния, прогулявшись по залу под изумленные взгляды публики.

Преданные фанатки поп-короля наверняка остались в восторге от вида кумира в одних трусах, а вот в Сети поведение певца вызвало лишь недоумение и насмешки. Некоторые даже сравнили наряд Киркорова с костюмом, в котором выступала Лолита Милявская на одном из концертов, отметив, что фигура у Филиппа явно более выигрышная для подобного образа. 

Напомним, ранее Киркоров оказался в центре скандала из-за резких слов в адрес коллеги по цеху. Высказывание певца многие осудили, но больше всех негодовала Виктория Боня. В итоге артист обрушился и на звезду «Дома-2» с оскорблениями, заявив, что она пытается напомнить о себе, вмешавшись в конфликт звезд эстрады. К слову, Боня отказалась воевать с Киркоровым. Она объяснила, что действительно не до конца разобралась в ситуации. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог