Судов не избежать: Денис Матросов разводится с молодой женой

Актер не смог сохранить свой брак.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022
Денис Матросов с женой Ольгой и сыном
Денис Матросов с женой Ольгой и сыном
Фото: Соцсети

Звезда сериала «Две судьбы» Денис Матросов совсем скоро станет холостяком. Актер не смог сохранить брак с Ольгой Головиной, с которой прожил около семи лет, и теперь они разводятся через суд со скандалом. Инициатором расставания стала жена актера: она подала заявление на расторжение брака еще в октябре, а 9 декабря Гагаринский район суд должен поставить точку в отношениях супругов.

Известно, что Денис с Ольгой воспитывают общего сына Федора, появившегося на свет в 2016 году, и служителям Фемиды предстоит определить место жительство мальчика и назначить алименты на его содержание.

«Беседа между представителями сторон состоялась 14 ноября, на ней адвокат ответчика, Дениса Владимировича, заявил встречные исковые требования, также касающиеся общения с ребенком»,

— уточнили в пресс-службе.

Напомним, со своей будущей женой Матросов познакомился после очередного спектакля. Ольга была преданной фанаткой артиста и сделала ему трогательный подарок – варежки, которые сама связала. Денис сразу же обратил внимание на заботливую девушку, и вскоре у них завязался роман, переросший в брак.

Актер искренне верил, что на этот раз ему удастся создать крепкую семью, но в начале осени появились слухи о разладе в отношениях пары. Преодолеть кризис у супругов не вышло, и в итоге все закончилось разводом.

Не секрет, что это не первое болезненное расставание Матросова. Примерно так же распался и его союз с Марией Куликовой, продлившийся 14 лет. От предыдущих отношений у актера тоже остался сын  — 11-летний Иван, но с экс-женой Денис сохранил хорошие отношения: они живут рядом и вместе воспитывают мальчика, пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог