Суд закрыл Дмитрию Тарасову выезд за границу и лишил средств

Футболист увяз в «алиментных» делах.
26 Июля 2019
На реабилитации в Риме
На реабилитации в Риме
Фото: Instagram*

Ко всем проблемам последнего времени (остался без работы, пережил операцию на ноге из-за травмы, полученном из его последних матчей), у Дмитрия Тарасова добавилось ещё и категоричное решение суда по алиментам на дочь от первого брака. Напомним, его первая жена Оксана впервые за 10 лет потребовала индексации размера ежемесячных выплат на их дочь Ангелину. Футболист с этим не согласился, принялся опротестовывать мнение суда. Судя по всему, он пытался всячески оттянуть погашение задолженности на содержание ребенка от первого брака. 

«Дмитрий несколько раз обжаловал решение суда, который обязал его перечислить 7 миллионов рублей неустойки по алиментам Оксане и дочери, — прокомментировал «СтарХиту» адвокат экс-супруги спортсмена Сергей Жорин. — За это время долги только копились: сумма неуклонно растет и составляет уже больше 8 милли­онов». 

Как оказалось, проиграв в очередной раз, Тарасов заверял, что в течение двух дней выплатит деньги через своего представителя, но обещания не сдержал. Похоже, именно этот факт вынудил судебных приставов пойти на крайние меры. Но пока суд выносил решение о запрете выезда за границу и аресте его счетов, Дмитрий, показав фото, где сидит в инвалидной коляске, отправился в Италию на реабилитацию. Сейчас реабилитация заканчивается, Дмитрию предстоит вернуться домой и, подчинившись решению суда, на некоторое время стать невыездным.

Меж тем в этом году футболист начал общаться со своей старшей дочкой. В июне взял девочку в семейную поездку на отдых в Турцию вместе с Анастасией Костенко и их ребенком. Бывшая жена Тарасова рассказывала тогда, что впервые за долгое время рассталась с Ангелиной и очень по ней скучает. Но она рада, что отец Ангелины перестал «увиливать» от общения с ней. 

Напомним, в своем нынешнем браке (он третий по счету: первая жена Оксана Пономаренко, вторая — Ольга Бузова, третья — Анастасия Костенко) он безумно счастлив. Недавно откровенничал, что забота и любовь жены и маленькой дочки делает его сильнее и мотивирует скорее восстановиться. «Как это важно в наше время найти и беречь своего человека с общими целями и взглядами на жизнь», — говорил он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог