Суд начинает делить имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Слушание проходит в закрытом режиме.
13 Августа 2018
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Сегодня в Хамовническом суде Москвы продолжились слушания по делу о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Началось рассмотрение дела по существу: стороны подали иски по разделу имущества в связи с расторжением брака.

Во встречном иске Евгения Петросяна говорится, что, Степаненко так увлеклась дележом нажитых богатств, что забыла непосредственно о разводе, не упомянув о нем в мотивированной части поданного в суд заявления.

Ранее судом был наложен арест на совместное имущество знаменитых супругов, что, по словам адвоката юмориста Сергея Жорина, является стандартной практикой в такого рода процессах, позволяющей избежать незаконной продажи ценностей третьим лицам.

Недавно адвокат жены юмориста опроверг информацию о том, что Степаненко пытается отсудить у Петросяна 80% нажитого имущества. Речь идет лишь о 57%, из них половина от общего капитала ей положена по закону, а еще 7% — половина той части семейного имущества, которую Петросян «вывел», заявил один из сотрудников адвокатского бюро «Забралова, Крылова и партнеры» радиостанции Business FM.

Ранее сообщалось, что предполагаемая новая пассия Петросяна, его помощница Татьяна Брухунова, за последние два года приобрела элитную недвижимость в центре Москвы за 280 миллионов рублей. По информации Telegram-канал Mash, эти две квартиры обозначены в иске Степаненко о разделе имущества с Петросяном как «два объекта недвижимости, приобретенные на имя третьих лиц». Таким образом, жена юмориста хочет отсудить часть недвижимости, подаренной им Брухуновой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог