«Подтирать за собой надо!» Лолита оправдалась за прочтение личной переписки мужа

Пока еще супруг певицы написал на нее заявление в полицию.
20 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Скандал с разводом Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова приобретает все новые обороты. Как стало известно, пока еще официальный супруг Лолиты написал на нее заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело.

Пока главное обвинение в адрес Иванова— его супружеская неверность. Якобы роман с косметологом Ольгой Кулиевым Дмитрий завел, еще когда делил постель с Лолитой. Спортсмен это отрицал, и тогда адвокат певицы, Сергей Жорин, предоставил суду любовную переписку, которую Иванов вел с любовницей с компьютера в течение нескольких лет.

В ответ Дмитрий написал заявление в полицию и обвинил супругу во взломе его личных интимных переписок и обнародовании их в СМИ. Из сообщений стало известно, что Иванов изменял Милявской начиная с 2017 года, причем с несколькими женщинами.

Лолита ответила на заявление ее супруга Дмитрия Иванова, обратившегося в полицию. 

«Компьютер, про который говорит Иванов, — моя личная собственность с 2009 года, о чем он говорит, о каком взломе? — удивленно прокомментировала Милявская super.ru. — Он куплен на мои деньги. Когда Иванов уехал от меня, просто оставил там все, включая переписки. Так что ничего взламывать не пришлось и никаких хакеров нанимать тоже. Все это я просто случайно обнаружила. Могу сказать цитатой из Островского: «На всякого мудреца довольно простоты». Иными словами — подтирать за собой надо!»

Сам Дмитрий Иванов заявил, что он находится в шоке от этих обвинений. Его возмутило заявление, что этот брак адвокат Лолиты пытается представить как фиктивный. Слухи о том, что он год содержал на деньги жены другую женщину, Иванова вывели из себя. Он назвал их «бредом». «Как вы вообще себе это представляете? То есть Лола мне дает деньги, а я эти деньги отдаю другому человеку? Ну как это может быть?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог