После смерти Лимонова в дом Екатерины Волковой пришла новая беда

Актриса не знает, как рассказать детям о случившемся.
22 Марта 2020
Екатерина Волкова со своими питомцами
Екатерина Волкова со своими питомцами
Фото: Личный архив

Екатерина Волкова рассказала о трагическом совпадении. В день, когда скончался Эдуард Лимонов, под колёсами автомобиля погиб её любимый питомец. Собака по кличке Лиса была верным другом семьи актрисы. О происшествии Волкова узнала только спустя несколько дней.

Екатерина призналась, что растеряна и не знает, как преподнести своим детям ещё одну печальную новость.

«Говорят, беда не приходит одна. Лисы больше нет, ее сбила машина в тот же день, когда ушёл из жизни Эдуард. Сегодня позвонили и сказали, что она лежит на обочине в лесу недалеко от деревни. Поехали и нашли её. Тяжело это осознавать и смотреть на Зума, который ничего не ест, в дом не заходит, ждёт её. А её закопали. Тяжело. И как детям говорить, что поиски собаки завершены?  Надеюсь, души их встретились, и будет она Эдуарду вечным верным другом, как Банга с Понтием Пилатом», — рассказала Волкова.

Актриса, напомним, накануне похоронила Эдуарда, отца своих детей: сына Богдана и дочки Александры. Волкова была пятой и последней по счёту женой Лимонова. Траурное мероприятие прошло в закрытом режиме. Писатель, согласно информации, скончался после продолжительного лечения от онкологии.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая