Страстный поцелуй: Муцениеце засняли со звездой «Реальных пацанов»

Бывшая жена Павла Прилучного давно объявила, что готова двигаться дальше.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

СМИ опубликовали серию снимков, глядя на которые можно сделать вывод о новом звездном романе. Фотограф заснял Агату Муцениеце за страстным поцелуем с Владимиром Селивановым (он же певец VAVAN), который прославился благодаря роли в сериале «Реальные пацаны».

Кадры, которые так бурно обсуждают фанаты, были сделаны в Нальчике, куда актриса и исполнитель приехали вместе. О том, что Агата проводит время с Владимиром, преданные поклонники знали уже давно. Они публиковали в Сети фото из одних локаций, но при этом оба скрывали, что сблизились.

Муцениеце пока что никак не прокомментировала фото, сделанные папарацци, зато объясниться с публикой решил Селиванов. Он подтвердил связь с Агатой и пообещал, что в ближайшие пару дней они сделают заявление, которое всё расставит по местам.

«Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь. Через пару дней сделаем заявление…»

— цитирует Селиванова источник.

Стоит отметить, что ранее Муцениеце дала интервью Юлии Меньшовой, в котором рассказала о своей личной жизни. Актриса честно призналась, что за ней начал ухаживать некий незнакомец, пожелавший остаться инкогнито. Долгое время бывшая жена Павла Прилучного не могла представить рядом с собой другого мужчину, но сейчас она полностью готова к новым отношениям. Хотя и решила для себя, что замуж она больше не выйдет.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог