«Совсем уже взрослый»: сын Прилучного и Муцениеце дебютировал на ТВ

Актер похвастался достижением отпрыска.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022
Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце — фото
Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
Фото: Соцсети
Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в шоу «НеДетский бизнес» — фото
Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце в шоу «НеДетский бизнес»
Фото: Соцсети

Павел Прилучный два года назад развелся с Агатой Муцениеце, с которой воспитывал двоих детей – Тимофея и Мию. Отпрыски артиста после расставания родителей остались жить с мамой, однако звезда «Мажора» старается по возможности проводить с ними больше времени и заниматься их воспитанием.

Прилучный не упускает случая, чтобы похвастаться успехами наследников. Он рассказал, что 9-летний Тимофей недавно дебютировал на ТВ – мальчик принял участие в шоу телеканала СТС «НеДетский бизнес».

«Горжусь своим сыном, совсем уже взрослый. Мне нравится, что Тимофей интересуется разными темами. Это не только школьные предметы, но и спорт, и даже бизнес. Мне кажется знания не бывают лишними, тем более когда ребенок сам стремится к этому. Главное, чтобы были правильные наставники»,

— отметил актер, продемонстрировав фото со съемок проекта.

Стоит отметить, что артистический талант присутствует и у дочери Прилучного. Поклонники сходятся во мнении, что внешностью девочка пошла в Муцениеце и, наверняка, вырастет такой же красоткой. Пластичностью и грацией природа Мию тоже не обделила. Малышка занимается танцами, а в кругу семьи не прочь попозировать перед камерой, по примеру звездной мамы.

К слову, Агата недавно призналась, что не всегда одобряет принципы воспитания бывшего мужа. К примеру, ей категорически не нравится, что он спешит знакомить отпрысков со всеми своими пассиями и делает это без предупреждения, не ставя известность ни ее, ни детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог