Перелюбила! У Любови Успенской резко испортились отношения с дочерью

Артистка переживает из-за разлада с Татьяной.
12 Августа 2019
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram*

Любовь Успенская с грустью вспоминает о том, какие у неё еще недавно были близкие отношения со взрослой дочерью. Татьяна Плаксина делилась с мамой самыми сокровенными тайнами и была скорее не дочкой, а лучшей подругой. Но после переезда в Америку, как рассказала певица, Татьяна сильно изменилась. Точку в их доверительных отношениях поставила авария, в которую дочь Успенской попала прошлой осенью.

По словам Любови, Татьяна стала замкнутая и скрытная. Между звездной мамой и её ребенком уже нет той связи, которая была раньше. Артистка говорит, что хочет снова стать Татьяне лучшей подругой, но пока не выходит.

Проблема в том, как она считает, что авария нарушила душевное равновесие её дочери. Ей нужно до конца восстановиться, чтобы снова наладить связь с мамой.

Сейчас Плаксина находится на лечении в Испании. Любовь надеется, что дочь пройдет реабилитацию и их дружба вернется. Успенская так старалась дать дочери всё, чего она лично была лишена в детстве, что, похоже, «перелюбила» Татьяну. Певица жалеет, что чрезмерно опекала и заботилась о ней. Не исключено, что маниакальное желание Любови дать дочери «всё и даже больше» привело к такому грустному результату.

К слову, совсем недавно Любовь объявила о том, что готовится к рождению еще одного ребенка. Она собирается пройти процедуру ЭКО и сейчас ищет подходящего донора. Возможно, ссора с дочерью и толкнула её на этот шаг. Успенской стало некому дарить свою любовь и она решила, что в её семье должен появиться еще один ребенок.

По материалам «Glamour».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая