«Стояла на коленях»: Пугачева призналась, о чём умоляла Галкина

Примадонна переживает за своего молодого супруга.
17 Февраля 2020
Фото: Instagram*.com

Алла Пугачева готова на всё, чтобы сохранить семейное счастье с Максимом Галкиным*. Шоумен является главным добытчиком в семье, и, пока Примадонна отдыхает дома на диване, он колесит по миру с гастролями и съёмками. Примадонну такое положение дел, конечно, устраивает, однако в свете последних событий в мире она очень переживает за своего мужа.

Алла Борисовна призналась, что умоляла Максима отказаться от гастролей в Новую Зеландию и Австралию. Чтобы уговорить любимого, она использовала самый веский аргумент — встала на колени. Всё из-за бушующего коронавируса, унесшего жизни уже тысячи людей. Артистка волновалась, что супруг может «подцепить» заразу в аэропорту. В эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ 70-летняя народная артистка поделилась своими переживаниями.

«Я боялась, стояла на коленях. Говорила ему, что не надо туда ехать», — рассказала Пугачева. К счастью, всё прошло хорошо. Галкин уже вернулся из поездки и успел уехать в новую. На этот раз путешествовать он отправился с детьми: Лизой и Гарри. Шоумен поставил двойняшек на горные лыжи в Аспене.

А вот за своим здоровьем Примадонна следит не так внимательно. Пугачева созналась, что игнорирует врачей и редко проходит обследования. Зато она не пренебрегает консультациями пластических хирургов. Алла Борисовна поделилась откровением: делать операции под общим наркозом ей нельзя из-за проблем с сосудами. Поэтому она спасается мелкими подтяжками под местным обезболивающими.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог