Стильная мамочка! Брухунова впервые вышла на прогулку с сыном

Молодая жена Евгения Петросяна похвасталась эффектным образом.
20 Сентября 2020
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова, скрывавшая от общественности свою беременность, а затем и рождение сына от Евгения Петросяна, теперь радует поклонников трогательными кадрами материнства.

Сегодня молодая жена юмориста впервые вышла на прогулку с 6-месячным Ваганом.Причем, сделала из выхода в парк фееричное шоу с показом мод. Татьяна облачилась в модное пальто из ткани в рубчик, подобрав к нему серую шляпу-федору и модные солнцезащитные очки. «Воскресные прогулки теперь такие», — отметила Брухунова.

Татьяна Брухунова на прогулке с Ваганом
Татьяна Брухунова на прогулке с Ваганом
Фото: Инстаграм*

Поклонники поддержали Татьяну,  засыпав комплиментами ее актуальный образ.Кроме того, многие нашли  трогательными фото с прогулки по парку. А ведь еще недавно фолловеры были уверены — руководитель театра Петросяна совсем не уделяет времени маленькому сыну. «Все так восхищаются! А где ребенок? Одни баночки, фитюльки, конфетки, орешки… Вы вообще не занимаетесь своим ребенком?!» — заявила одна из подписчиц.

«А вам здесь показать, как я памперс меняю?! Так, может, лучше в личку сбросить распорядок дня?!» — язвительно парировала хейтерам. Она не раз высказывала мнение, что личная жизнь не должна выставляться напоказ. Даже после сообщений о рождении ребенка Татьяна заявила, что не собирается превращать свой блог в мамский и постоянно публиковать снимки с сыном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог